Нож богородский для резьбы по дереву “STRYI” серия Profi 50 мм
- Под заказ
- Код: 185015
Отправка с 12 мая 2026
50 мм
-20%








+380 (73) 112-23-34
Менеджер Ульяна- +380 (73) 112-23-34Менеджер УльянаУлянаул. Заньковецкой, д. 2, Стрый, Украина+380731122334+380731122334
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Нож богородский 50мм STRYI Profi для вырезания дерева, арт. 185015
Предназначение использования - вырезания маленьких фигур, животных, формы изделий из дерева и их первоначальная деталировка, богородская резьба.
Древесина применения: без ограничений, мягкая и твердая порода дерева
Вид инструмента - нож богородский
Артикул - 185015
Серия инструмента - PROFI (полированный)
Марка стали - У8
Твердость металла по Роквеллу - 58-62HRC
Ширина режущей кромки - 50 мм
Высота ножа - 15 мм
Длина металической части - 50 мм
Толщина металла - 2 мм
Наличие заточки - да
Материал рукояти - дерево, дуб
Длина рукояти - 110 мм
Покрытие рукояти - льняное масло
Наличие ограничительных колец для усиления рукояти - нет
Общая Длина инструмента - 160 мм
Вес инструмента - 40 г
Гарантийное обслуживание - весь период эксплуатации инструмента (минимальный период эксплуатации 20 лет)
Контроль каждого из процессов производства STRYI, а особенно правильная термообработка обеспечивает длительный срок службы инструмента без частой дополнительной перезаточки в процессе работы.
Также обращаем Ваше внимание, что STRYI единственный производитель, который предоставляет услугу бесплатного обслуживания инструмента на весь период его эксплуатации (реставрация инструмента, повторная заточка или переточка инструмента)
Наличие профессиональной заточки при покупке инструмента позволяет сразу приступить к работе по любому виду дерева, а удобная форма рукояти убережёт руки от усталости в процессе длительного использования

Сделав покупку у нас, Вы получаете:
Перед отправкой инструмент проверяется на заточку, закалку и твердость металла, чтобы обеспечить долгое и комфортное использование инструмента STRYI
Выбирая STRYI, Вы всегда можете рассчитывать на помощь и консультацию. Наши консультанты помогут Вам с выбором инструмента, а также всегда учтут Ваши пожелания и предложения!
Смотрите другие виды ножей компании STRYI:
Остались вопросы?
Звоните нам.
Наши менеджеры всегда на связи и готовы ответить на все интересующие вопросы
Наши координаты:
Адрес:
Україна
г. Стрый
ул. Заньковецкой, д. 2,
второй этаж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | STRYI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | резец ручной |
| Форма сечения рабочей части | плоская |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 90 г |
| Ручка | дуб |
| Длинна лезвия ножа | 50 мм |
| Ширина лезвия ножа | 17 мм |
| Длинна ручки ножа | 110 мм |
| Общяя длинна ножа | 160 мм |
| Покрытие | льняное масло |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие рукоятки | Да |
| Наличие заточки | Да |
| Толщина металла, мм | 2 |
| Марка стали | У8 |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 365 дней |
| ДОСТАВКА | |
| Срок доставки | до 3-х дней |





