Нож-топорик 50мм STRYI Profi для контурной резьбы по дереву
- Готово к отправке
- Код: 187050








- +380 (73) 112-23-34Менеджер УльянаУлянаул. Заньковецкой, д. 2, Стрый, Украина+380731122334+380731122334
Нож-топорик 50 мм STRYI Profi — Мощь и размах в каждом движении (Арт. 187050)
Нож-топорик STRYI 50 мм серии PROFI — профессиональный инструмент с увеличенной рабочей частью, созданный для крупных проектов. Ширина лезвия 50 мм позволяет мастеру эффективно снимать лишний объем древесины и формировать широкие грани в геометрических орнаментах. Это незаменимый помощник при декорировании дверей, массивных рам или при создании крупных садовых скульптур из твердых пород дерева.
Назначение и возможности:-
Масштабная геометрия: выборка крупных ромбов, звезд и треугольников;
-
Скульптурная резьба: первичная проработка форм животных и крупных фигур;
-
Плоскорельефная резьба: создание четких контуров и чистка фона на больших поверхностях;
-
Работа с древесиной любой плотности (дуб, бук, ясень, липа).
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Вид инструмента | Нож-топорик |
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Высота ножа | 18 мм |
| Марка стали | Высокоуглеродистая сталь У8 |
| Твердость металла | 58-62 HRC |
| Материал рукояти | Дуб, пропитанный льняным маслом |
| Общая длина / Вес | 160 мм / 50 г |
Почему выбирают STRYI?
-
Пожизненный бесплатный сервис: Единственный производитель, предоставляющий бесплатную заточку и реставрацию инструмента на весь срок его службы.
-
Качество заточки: Заводская профессиональная заточка гарантирует чистый зеркальный срез даже на вязких и твердых породах.
-
Долговечность: Кованая сталь У8 и надежная дубовая рукоять обеспечивают эксплуатацию инструмента более 20 лет.
Если же вам требуется большая маневренность для мелких узоров, обратите внимание на Нож-топорик 30 мм (арт. 187030).
Остались вопросы?
Звоните нам.
Наши менеджеры всегда на связи и готовы ответить на все интересующие вопросы
Наши координаты:
Адрес:
Україна
г. Стрый
ул. Заньковецкой, д. 2,
второй этаж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | STRYI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | резец ручной |
| Форма сечения рабочей части | плоская |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 70 г |
| Длинна лезвия(мм) | 35 |
| Ширина лезвия (мм) | 50 |
| Общяя длина инструмента (мм) | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рукоятки | Плоская, накладная |
| Материал рукоятки | Дуб |
| Толщина металла, мм | 2 |
| Покрытие рукоятки | Льняное масло |
| Марка стали | у8 |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 365 дней |
| ДОСТАВКА | |
| Срок доставки | до 3-х дней |




